Понедельник, 25 апреля 2022 г.
«Знамя ГТО»
Акция «Знамя ГТО», целью которой была пропаганда здорового образа жизни и развитие массового спорта в Республике Дагестан.

Мы все знаем о том, как важно заниматься спортом. Врачи считают, что ежедневно человек должен проходить в среднем темпе не менее пяти километров.

Именно поэтому сегодня наши студенты приняли участие в физкультурной акции «Знамя ГТО», целью которой была пропаганда здорового образа жизни и развитие массового спорта в Республике Дагестан.

Студенты начали свою прогулку от территории здания МЧС Дагестана до смотровой площадки горы Тарки-Тау.

Акция проводилась по инициативе советника Главы Дагестана Шамиля Алиева.