У наших будущих педагогов - студентов 4 курса ПНК - началась производственная практика 🧑🏻🏫
Ближайшие недели они будут пробовать себя в роли учителей начальных классов на базе столичных школ: ОАНО «Ватан», «Школа им. А. Юсупова», а также #5, 10, 38 и др.
Кроме того, сегодняшний день в Гуманитарно-педагогическом колледже был богат на собрания со студентами: состоялись 2 установочные конференции по практической подготовке.
Заведующая отделом практик и трудоустройства Заграт Сулеймановна обсудила со студентами 6-х курсов предстоящую производственную преддипломную практику. Обозначили план работы в соответствии с целями, задачами и особенностями преддипломной практики.
Также студенты были ознакомлены с требованиями к оформлению портфолио, заполнению дневников практики и других форм отчетности.
Педагогов сменили третьекурсники отделения ИСиП, им также предстоит производственная практика. Заграт Сулеймановна исчерпывающе ответила на все накопившиеся у них вопросы.
Желаем нашим студентам успешно пройти производственную практику и получить максимум опыта и знаний для будущей профессиональной деятельности! 🎓👨🏻🏫👩🏻🏫
