Среда, 07 февраля 2024 г.
Во втором корпусе ГПК прошел субботник

«Труд облагораживает человека!»

- вспомнили мы крылатую фразу классика и организовали субботник во втором корпусе колледжа. 


🌿Вооружившись перчатками и инвентарем и поделив работу на участки, ребята привели в идеальный порядок самые труднодоступные места на территории корпуса: избавились от сухой листвы и ветвей, собрали мусор, подмели дорожки. 


🌿Уборка проходила под контролем  и при активном участии заместителей директора ГПК Шамиля Салихова  и Али Магомедова. 

Студенты  отметили, что физическая активность на свежем воздухе, да еще и во благо окружающей среды отлично подняла им настроение. 


🌿Субботник в колледже – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив студентов более сплоченным, сформировать у них гражданскую ответственность и уважение к общему благу.