«Труд облагораживает человека!»
- вспомнили мы крылатую фразу классика и организовали субботник во втором корпусе колледжа.
🌿Вооружившись перчатками и инвентарем и поделив работу на участки, ребята привели в идеальный порядок самые труднодоступные места на территории корпуса: избавились от сухой листвы и ветвей, собрали мусор, подмели дорожки.
🌿Уборка проходила под контролем и при активном участии заместителей директора ГПК Шамиля Салихова и Али Магомедова.
Студенты отметили, что физическая активность на свежем воздухе, да еще и во благо окружающей среды отлично подняла им настроение.
🌿Субботник в колледже – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив студентов более сплоченным, сформировать у них гражданскую ответственность и уважение к общему благу.
