Понедельник, 04 декабря 2023 г.
В Гуманитарно-педагогическом колледже состоялось рабочее совещание

В Гуманитарно-педагогическом колледже состоялось рабочее совещание. 

На повестке - текущие вопросы функционирования нашего учебного заведения. 

💠В совещании приняли участие руководство, администрация и преподаватели колледжа. 

💠Присутствующие обсудили  предстоящую зимнюю сессию, ход обучения в дистанционном формате, запланированные мероприятия, а также административно-хозяйственные вопросы. 

💠По каждому пункту были выработаны конкретные планы действий и назначены ответственные лица за их выполнение.

💠В целом, совещание было продуктивным, и были приняты меры для улучшения работы колледжа и обеспечения качественного образования студентов.