Понедельник, 04 декабря 2023 г.
В Гуманитарно-педагогическом колледже состоялось рабочее совещание
В Гуманитарно-педагогическом колледже состоялось рабочее совещание.
На повестке - текущие вопросы функционирования нашего учебного заведения.
💠В совещании приняли участие руководство, администрация и преподаватели колледжа.
💠Присутствующие обсудили предстоящую зимнюю сессию, ход обучения в дистанционном формате, запланированные мероприятия, а также административно-хозяйственные вопросы.
💠По каждому пункту были выработаны конкретные планы действий и назначены ответственные лица за их выполнение.
💠В целом, совещание было продуктивным, и были приняты меры для улучшения работы колледжа и обеспечения качественного образования студентов.
