Суббота, 25 марта 2023 г.
Совещание в министерстве

Сегодня в министерстве по делам молодежи РД прошло совещание по вопросам совершенствования взаимодействия Минмолодежи РД с учебными заведениями РД, на котором присутствовал директор ПОЧУ «ГПК» Алаутдин Аскеров.

На повестке дня стояли следующие вопросы:

 1. Об актуальности взаимодействия Министерства по делам молодежи Республики Дагестан с образовательными организациями республики по реализации мероприятий в сфере государственной молодежной политики в современных реалиях

 2. Об усовершенствовании механизмов медиапродвижения популяризации мероприятий государственной молодежной политики среди студенческой молодежи через официальные аккаунты социальных сетях в информационных ресурсах сети «Интернет».

 3. создании условий, направленных повышение конкурентоспособности учащихся образовательных организаций республики Дагестан через повышение компетенций.

В совещании участвовал Сиражудин Галимов, заместитель министра по делам Молодежи РД, Магомедсаид Алиомаров, консультант отдела профилактических программ и проектов Минмолодежи РД, а также Даниял Алиев, специалист министерств по делам молодежи РД.