🌿23 апреля студенты 2 курса отделения Дизайн устроили невероятный весенний вояж в конно-спортивный клуб «Агачаул». Сопровождали ребят куратор Сидрат Раджабова вместе с коллегами из воспитательного отдела колледжа, а также преподавателями Фатимат Раджабовой и Магомедом Расуловым.
🌿Ослепительной красоты лесной массив, яркие краски цветущей весны, конные прогулки и поездки на квадроциклах, а после - вкусный обед на свежем воздухе.. Такой коллективный отдых предпочитают наши студенты любой «загранице»)
🌿После обеда студенты активно участвовали в спортивных играх и конкурсах. А за чаем делились интересными историями из своей жизни и делились планами на будущее.
🌿Все вместе наслаждались атмосферой дружбы и взаимопонимания, забывая обо всех заботах и проблемах.
