Суббота, 16 декабря 2023 г.
Методический семинар прошел сегодня в ГПК для наших преподавателей и учителей школ «Ватан», «им. Юсупова» и столичной школы #38

💠Педагоги обсудили формирование функциональной математической грамотности младших школьников, а также методы совершенствования подготовки учащихся к ОГЭ и ЕГЭ по математике и русскому языку. 

💠С докладом выступил заместитель директора по научной работе Дибир Мансурович Нурмагомедов.

💠Он поделился опытом успешной работы с учащимися и рассказал о методах, которые помогли им достичь хороших результатов на экзаменах.

💠Участники семинара активно обменивались опытом и идеями, задавали вопросы и делились своими методиками. В результате были выработаны рекомендации по улучшению образовательного процесса и повышению успеваемости учащихся.