Четверг, 28 апреля 2022 г.
Родительское собрание
Важно близкое общение администрации колледжа с родителями студентов. Проводимые через определённое время родительские собрания, дают свой положительный результат.

Хорошая успеваемость, стремление к приобретению будущей профессии - основная задача самих студентов. Под опекой преподавателей и, конечно, неустанным контролем родителей.

Поэтому важно близкое общение администрации колледжа с родителями студентов. Проводимые через определённое время родительские собрания, дают свой положительный результат.

На сегодняшнем собрании присутствовали не только родители, но и сами студенты вторых курсов специальности Преподавание в начальных классов.

Также присутствовал директор колледжа Алаутдин Аскеров.
По словам Алаутдина Садитдиновича, у ГПК есть все возможности для предоставления качественного обучения.

Целью учащихся и администрации колледжа является выпуск высококвалифицированных специалистов. А для этого нужно, чтобы было стремление к учёбе, хорошая дисциплина и прилежное обучение.

Нажабат Мусрутдиновна отметила, что к студентам с пропусками без уважительной причины 30 и более часов будут применены соответствующие меры, вплоть до отчисления.

Стоит отметить, что родители ребят приняли всё сказанное к сведению и обещали со своей стороны не оставаться безучастными.

Также они поблагодарили коллектив колледжа за проводимую работу и особенно отметили тьютора Саиду Багаутдиновну за то, что она, болея душой за успеваемость ребят, держит в курсе о посещаемости и успеваемости студентов.