♻️В минувшие выходные на территории пляжа «Лунный берег» прошел «Эко-тур»: студенты и школьники, горожане и гости Махачкалы собирались с целью очистки прибрежной территории от мусора.
Мероприятие организовано мэрией города совместно с Минтуризма Дагестана в День народного единства.
Участие в эко-субботнике приняли и студенты ГПК.
В рамках мероприятия перед молодежью также выступили именитые спортсмены, а по завершении уборки тружеников ждал вкусный обед и горячий чай ☕️
❕Такие мероприятия не только способствуют улучшению экологической обстановки, но и способствуют формированию экологической культуры и ответственного отношения к окружающей среде.
Важно, чтобы подобные акции стали традицией и получили поддержку как со стороны властей, так и общественности.
