Вторник, 07 ноября 2023 г.
«Эко-тур»

♻️В минувшие выходные на территории пляжа «Лунный берег» прошел «Эко-тур»: студенты и школьники, горожане и гости Махачкалы собирались с целью очистки  прибрежной территории от мусора. 

Мероприятие организовано мэрией города совместно с Минтуризма Дагестана в День народного единства. 

Участие в эко-субботнике приняли и студенты ГПК. 

В рамках мероприятия перед молодежью также выступили именитые спортсмены, а по завершении уборки тружеников ждал вкусный обед и горячий чай ☕️ 

❕Такие мероприятия не только способствуют улучшению экологической обстановки, но и способствуют формированию экологической культуры и ответственного отношения к окружающей среде. 

Важно, чтобы подобные акции стали традицией и получили поддержку как со стороны властей, так и общественности.